Wahooの販売をご希望ですか?

Wahoo Fitness商品を国際的に販売することにご興味がおありですか?ご説明いたします。Wahooは次の市場で販売ディーラーと直接取引しています。以下に一覧表示されたお問い合わせ先にご連絡ください。

ドイツ、オーストリア、スイス

お問い合わせ:Ingo Urban
ingo@wahoofitness.com

イギリス

お問い合わせ:Ian Manning
ian.manning@wahoofitness.com


これらの市場に居住されていない場合は、こちらに情報を送信してください。Wahooの担当者がご連絡を差し上げます。

販売店カスタマーサービス

海外販売店・ディーラーのカスタマーサービスをご利用いただけます。メール(distributorsupport@wahoofitness.com)でご連絡のうえ、サポートをお受けください。

Wahoo Fitness海外販売店

Wahoo Fitnessのウェブサイトから商品をご購入できない場合は、海外販売店にお問い合わせください。

アルゼンチン

BOYRIM​
Buenos Aires City
​Argentina​
ventas@boyrim.com.ar

オーストラリア、ニュージーランド

FE Sports
160 Bluestone Circuit
Seventeen Mile Rocks
QLD 4073
オーストラリア
info@fesports.com.au

ベネルクス諸国

2Moso
Wouwermanstraat 8
NL-3141 GL MAASSLUIS
オランダ
お問い合わせ:Job Pijpers
+31 10 5903070
sales@2moso.com

ブラジル

CICLO LEIRIENSE PEÇAS E ACESSORIOS PARA BICICLETAS LTDA
RUA KARI, 256
VILA SAO JOAO - GUARULHOS - SAO PAULO
BRAZIL - CEP 07043-041
電話:+ 55 11 2824-3333
WWW.CICLOLEIRIENSE.COM.BR
SAC@CICLOLEIRIENSE.COM.BR

カナダ(東部)

Live to Play Sports
105 Queens Plate Dr., Unit #1
Etobicoke ON
M9W 7K4
1-800-263-2344

カナダ(西部)

Live to Play Sports
1465 Kebet Way
Port Coquitlam BC
V3C 6L3
1-800-663-8916

中国、香港、台湾

Iron Ore Co. Ltd.
info@ironorechina.com
+852 3576 3839
+86 4001209068

コロンビア

14 OCHOMILES
www.14ochomiles.com
+57 3104889714
info@14ochomiles.com

コスタリカ

お問い合わせ:David Zuniga
dzuniga@intelec.co.cr
+506-2202-1200
+506-8824-3149
www.intelec.co.cr

チェコ共和国

Ingredi Europa s.r.o.
Formanska 257
14900 Praha 4
チェコ共和国
お問い合わせ:Milan Sousedik
+420 775 923 666
obchod@ingredi.cz

GCC

Revolution Cycles
Shop GO5
Apex Atrium
Motor City
PO Box 478320
Dubai UAE
info@rcdxb.com
+971 4 369 7441

フランス

ESM
PA ALPESPACE
94 VOIE JEAN MERMOZ
73800 FRANCIN
+04 79 84 36 80
FAX:04 79 84 36 81
info@esm-sport.com

ドイツ

Wahoo Germany
Ingo Urban
ingo@wahoofitness.com
+49 30 568373827

ギリシャ

Custom Bicycles
74 Filippou Florou str.
Eleftherio 56334, Thessaloniki
ギリシャ
T:+30 2310 708 793
info@custombicycles.gr
www.custombicycles.gr

ハンガリー、スロバキア、スロベニア

クリスチャン・チェック
zeco@wahoofitness.com

インド

Ensign Sports
502, Hill Glade
Opposite HDFC Bank
Pali Road
Bandra West
Mumbai 40 00 50
ensignsports@gmail.com

インドネシア

PT SURYA BUMI PERMATA Ruko bumi permata indah r1/18
Jalan raden saleh raya
Tangerang 15157
インドネシア
info@suryabumipermata.com
+62217303888

アイルランド

BuaSports
Suite 16/S Sandyford Office Centre
17 Corrig Road
Sandyford
Dublin 18
buasports@gmail.com
オフィス:+353 87 9978859

イスラエル

ING Sports Trading
34 Habarzel st, Ramat Hachayal
Tel-Aviv 6971050
オフィス +972(3) 729-5000
info@ing-trading.com

イタリア

SUMMIT SRL
Via Arnaria, 43
39046 Ortisei (BZ)
電話:+39-0471-793164
info@summitsports.it

日本

Intertec Inc.,
http://www.intertecinc.co.jp/
2F, Da Vinci Sendagaya, 1-30-8 Sendagaya,
Shibuya-ku, Tokyo151-0051, Japan
wahoo@intertecinc.co.jp

KOREA

Nanux Networks Inc.
33-4, Tekeunobaelli-ro, Jillye-myeon,
Gimhae-si, Gyeongsangnam-do, Korea
郵便番号:50875
TEL:+82-55-310-2940
FAX:+82-55-313-5115
お問い合わせ:Won Choi
whchoi@nanuxnetworks.com

マレーシア

SBS Asia Bikes (M) SDN BHD
123 Jalan Tanjung Tokong、Tanjung Tokong、10470 Penang、Georgetown。マレーシア
連絡先番号:+604 8920123
info@sbscycle.com

メキシコ

BG Partners
Carlos Araujo Garza:carlos.araujo@bgpartners.com.mx
Luis Bernal:luis.bernal@bgpartners.com.mx

パナマ

TRI Store Panama S.A
Calle 69 Este San Francisco
Panama Rep. de Panama
(507)3936874
ggoldoni@tristorepanama.com

ポーランド

PRO BIKES
Śledziejowice 158, 32-020 Wieliczka
Cacém 2735-336
+48 668 627 463
info@probikes.com.pl
http://www.probikes.com.pl

ポルトガル

Nht - Nutrition Hi-Tech
お問い合わせ:Pedro Bartolomeu
Estrada de Paco de Arcos N 66/66A
Cacém 2735-336
+351 912 444 946
pedro@bikesportsteam.com

フィリピン

PRODIGY SPORTS PHILIPPINE​
223 N. GARCIA STREET,
BEL-AIR 2, MAKATI CITY PHILIPPINES
(+632) 897-3138
INFO@PRODIGY.PH
WWW.PRODIGY.PH​

ロシア

DiHouse
お問い合わせ:Dmitry Sidorov
+7 (916)591-60-23
sidorov@di-house.ru

スカンジナビア

RLVNT Distribution AB
Bögatan 1
412 72 Göteborg
スウェーデン
お問い合わせ:Martin Liljegren
+46 73-687 37 81
Martin.Liljegren@rlvnt.se

シンガポール

ENTRO INTERNATIONAL PTE LTD
3 Ang Mo Kio Street 62
#01-18 Link@AMK
Singapore 569139
TEL:+65 6749 4060
FAX:+65 6710 4045

南アフリカ

iKhambi
518 Missouri Street
Faerie Glen
Pretoria 0081
087 654 1940

Warehouse:
Unit 8, Erf 521
N4 Gateway
82 Amatole Crescent
Willow Park Manor x65
Pretoria East

南アメリカ

Wahooは販売パートナーを
求めています。Sean Keane
ショーン・キーン - sean.keane@wahoofitness.com

スペイン

Sigma Sport Spain
Roberto Canales
+34 689 520 378
roberto@sigmasport.es

タイ

Pro Cycle Co., Ltd.
959 Rama III
Bang Phong Phang
Yannawa | Bangkok
タイ | 10120
お問い合わせ:
info@procycle.co.thまたはimm@procycle.co.th
+6626831778

ベトナム

Blue Circle Co., LTD.
100 Hai Thuong Lan Ong St.
Ward 10, District 05
Hochiminh, Vietnam
INFO@GIANT.VN
+84.28.2952.6288
ホットライン:+84.937.440.550

Powered By OneLink